Решите уравнение: 5-3 (x+3) = 11-5x

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:08
    0
    15/2 15/2 15/2 15/2 15/2 15/2
  2. 18 марта, 22:28
    0
    5-3x-9=11-5x

    -3x+5x=11+9-5

    2x=15

    x=7,5