Мама с дочкой лепила пельмени. пока дочка лепила 2 пельменя, мама успевала слепить 5. сколько пельмений заготовила мама с дочкой вместе, если дочка в итоге слепила на 96 пельменейменьше, чеммама?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:22
    0
    1.5-2=3

    2.96:3=32

    3.2+5=7

    4.32*7=224