Вычислите периметр прямоугольника, если: а) его ширина равна 2,3 см, а длина на 1,9 см больше

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:40
    0
    длина=2,3+1,9=4,2

    периметр=2 (2,3+4,2) = 13