Ширина прямоугольника составляет 5/7 длины. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна 24 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:15
    0
    Ширина=24=5/7 х

    Длина=х

    х=24:5*7=33,6

    Периметр=2 (33,6+24) = 115,2