одна сторона треугольника равна 10 см, она на 2 см меньше второй стороны и на 3 см меньше третьеё. Вычислите периметр треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:04
    0
    1) 10+2=12

    2) 10+3=13

    P=10+12+13=35 см^2
  2. 7 июня, 11:06
    0
    10+2=12 см вторая

    10+3=13 см третья

    Р=10+12+13=35 см