2*2 (квартир) 20+20+30

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:22
    0
    1) 2•2=4-квартир

    2) 20+20+30=70

    Ответ: 4 квартиры, 70
  2. 7 июня, 11:25
    0
    1) 2*2=4 (квартир)

    2) 20+20+30=70

    Ответ: 4 квартиры; 70