За 5 пакетов молока и 2 пачки масла Маша заплатила 145 р. Масло стоит25 р. Сколько стоит пачка молока?

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 20:55
    0
    25*2=50 руб заплатили за масло

    145-50=95 руб заплатили за молоко

    95/5=19 руб стоит 1 пакет молока
  2. 29 февраля, 21:53
    0
    145-25*2=95-5 пакетов молока

    95:5=19

    Ответ 19 грн