Решите уравнение: (450:y+50) : 2=70

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:17
    0
    (450:у+50) : 2=70

    450:у+50=70*2

    450:у+50=140

    450:у=140-50

    450:у=90

    у=450:90

    у=5
  2. 7 декабря, 05:26
    0
    450:У+50=70*2

    450:у=140-50

    450=90 у

    90 у=450

    у=450:90

    у=5