55 - (x-15) = 30 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:51
    0
    55 - х + 15=30

    -х=30-15-55

    -х=-40
  2. 7 января, 19:33
    0
    x-15 = 55-30

    x-15=25

    x=25+15

    x=40