Из двух городов между которыми 75 км, отправились одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один шел со скоростью 75 км/ч, другой со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:50
    0
    (75*3+80*3) = 225+240=465 (КМ)