упростите выражение 4.7 х-0.07 х+0.48 х при х=32:10:0.1

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:59
    0
    4.7 х-0.07 х+0.48 х = (4,7-0,07+0,48) х=5,11 х

    при х=32: 5,11*32=163,52

    при х=10: 5,11*10=51,1

    при х=0,1: 5,11*0,1=0,511