28,6 + 11,4 * (6,596 + 3,405) =

20,4 * 6,5 + 3,8 * 18 =

7,2 * 3,6 - 4,8 * 5,4=

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:42
    0
    28,6 + 11,4 * (6,596 + 3,405) = 28,6+11,4*10,001=28,6+114,0114=142,6114

    20,4 * 6,5 + 3,8 * 18 = 132,6+68,4=201

    7,2 * 3,6 - 4,8 * 5,4=25,92-25,92=0
  2. 11 декабря, 04:33
    0
    28,6 + 11,4 * (6,596 + 3,405) = 142,6114

    20,4 * 6,5 + 3,8 * 18 = 201

    7,2 * 3,6 - 4,8 * 5,4 = 0