решите уравнение

13a-5a=88

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:59
    0
    13a-5a=88

    8 а=88

    а=88/8

    а=11
  2. 1 сентября, 04:48
    0
    13 а-5 а=88

    8 а=88

    а=88:8

    а=11