Решите уравнение. 6 класс 23a - 8a - 13a = 33

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:22
    0
    Может быть это так решается ...

    23 а-8 а-13 а=33

    2 а=33/2

    а=16,5
  2. 13 августа, 22:54
    0
    23a-8a-13a=332a = 33 a = 16,5