площадь прямоугольника равняется площади квадрата с стороною 2,1 см. одна из сторон равняется 0,9 см. вычислите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 18:03
    0
    2,1*21,=4,41 площадь квадрата=площадь прямоугольника

    4,41/0,9=4,9 см сторона прямугольника

    4,9+4,9+0,9+0,9 = 11,6 - периметр прямоугольника