решите уравнение:

0,5 (х-3) = 0,6 (4+х) - 2,6

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:44
    0
    0.5 х-1.5=2.4+0.6 х-2.6 - 0.1 х=1.3 х=-13