1,2,3,4,5,6,7,8 с помощью одного "-" и трех "+" получить 15

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:20
    0
    1) 3+4=7

    2) 7+7=14

    3) 14+2=16

    4) 16-1=15
  2. 3 июля, 12:09
    0
    7+6+3+1-2=15 если конечно можно использовать не все цыфры