Собственная скорость моторной лодки 18,3 км/ч. Скорость лодки по течению реки 21,1 км/ч. Найди скорость лодки против течения.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:34
    0
    21,1-18,3=2,8 (км/ч)

    18,3-2,8=15,5 (км/ч) Скорость лодки против течения