Мише 14 лет. Брату 2 года. Во сколько раз Миша будет старше братачерез 4 года?

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:22
    0
    Правильный ответ три (3)
  2. 8 сентября, 21:18
    0
    1) 14 + 4 = 18 (лет) будет Маше через 4 года

    2) 2 + 4 = 6 (лет) брату через 4 года

    3) 18 : 6 = 3 (раза) Маша будет старше брата

    Ответ: в 3 раза