Реши уровнения X*3=1000-682

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:24
    0
    Если 1000 - 682 = 318 то ответ x * 3 = 318

    X*3=1000-618

    X*3=318

    X=318/3

    X=106

    Проверка

    106*3=318

    318=318
  2. 2 июня, 05:56
    0
    Х*3=1000-682

    х*3=318

    х=318:3

    х=106