задача У черепахи в одной кладке было 8 яиц и столько же в другой. Сколько яиц осталось в двух кладках, если из яиц первой кладки уже вылупилось 6 маленьких черепашек?

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:48
    0
    8+8=16 яиц в двух кладках

    16-6=10 яиц осталось
  2. 8 августа, 04:56
    0
    8+8=16 16-6=10

    вот так етоже легко вроде