Если длина прямоугольника 5 см, ширина k см, то периметр прямоугольника равен?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:20
    0
    Р = (5+к) * 2!

    ОТвет точный
  2. 8 августа, 01:58
    0
    1) 5+4=9 (см) ширина прямоугольника

    2) 9+9+4+4=26 (см) периметр прямоугольника