За первый день варан нашел две кладки яиц. в первой было 7 яиц, во 2 было 14 яиц. он съел все кроме двух, которые не заметил. во сколько раз в первой кладке меньше яиц, чем во второй. на сколько яиц во второй кладке больше, чем в первой.

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:30
    0
    1) 14/7=2 (раз) - во столько раз в первой кладке меньше яиц чем во второй

    2) 14-7=7 (яиц) - на столько яиц во второй кладке больше чем во первой