Вычислите значения выражений:

а) - 3 1/4 : 1/8 + 2 1/5 * (-40) =

б) 3/4 + 5/6 - 4 1/12=

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:53
    0
    -13/4 * 8/1 - 11/5 * 40/1=-26-88=-114