Сравните 1/2-3 и 3-1/2

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:05
    0
    1/2 - 3 = 3 - 1/2! Потому что 1/2 - 3 = - 2,5 = - 2 1/2 и в другом тоже также ответ только без отрицательных чисел 2 1/2