Решите уравнение 11 у-8=3 у+16

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:17
    0
    11y - 3y = 16+8

    8y=24

    y=24:8

    y=3
  2. 1 марта, 03:36
    0
    11y-3y=16+8 8y = 24 y = 24/8 = 3. Отвтет 3