Восстанови пропущенные цифры, чтобы получились верные решения. 8 ... - ... 2=34 ... 9-2 ... = 73 2 ... + 47 = ... 9 ... 4+4 ... = 68 ... 7-34=1 ...

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:58
    0
    86-52=34 99-26=73 22+47=69 24+44=68 47-34=13