Восстанови пропущенные цифры, чтобы получились верные решения. 4+4=68 7-34=1

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 15:08
    0
    4+4+60=68 42-7-34=1

    4+4=8 42-7=35

    60+8=68 35-34=1