В школьных соревнованиях приняли участие 37 лыжников конькобежцев на 19 человек меньше сколько всего ребят соревновались

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 14:39
    0
    (37-19) + 37=55 ребят соревновалось всего
  2. 21 августа, 15:04
    0
    1) 37-19=18 (к.)

    2) 37+18=55 (к.)