найти площадь всех граней прямоугольного параллелепипеда если его стороны равны 2 дм, 4 дм, 6 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:07
    0
    S=2 (ab+bc+ac) = 2 (2*4+4*6+2*6) = 2 (8+24+12) = 2*44=88 дм^2