реши уравнения с объяснением и проверкой а) d/30=200-80

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:17
    0
    d:30=200-80

    d : 30=120

    d=120*30

    d = 3600

    Ответ: 3600

    Проверка:

    3600:30=120

    120=120
  2. 15 июня, 09:54
    0
    d:30=200-80

    d : 30=120

    d=120•30

    d = 3600

    проверка:

    3600:30=200-80

    120=120