сумму чисел 3 и 5 увеличь в 8 раз. Помогите покожите решение.

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:59
    0
    3+5=8

    8*8=64

    ну вот как то так
  2. 17 января, 20:52
    0
    сумма 3+5 надо умножить на 8

    (3+5) * 8=8*8=64