используя сочетательное свойство сложения решить пример: 18356 + (1644+22135)

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 19:59
    0
    18356 + (1644+22135) = (18356+1644) + 22135=20000+22135=42135 ...
  2. 25 сентября, 21:14
    0
    (18356+1644) + 22135=42135

    в первом действии будет 20000