Сумму чисел 48 и 24 уменьшили на их разность.

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:51
    0
    (48 + 24) - (48 - 24) = 48

    1) 48 + 24 = 72

    2) 48 - 24 = 24

    3) 72 - 24 = 48
  2. 7 ноября, 04:37
    0
    (48+24) - (48-24) = 72-24=48