Какое число вместо вопросительного знака 1,5,15 5,9,55 6,10,?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 07:12
    0
    1 5 15 1*5+10=15

    5 9 55 5*9+10=55

    6 10? 6*10+10=70

    Ответ: 70.