Сторона треугольника, равна 6,3 см, на 20,8 см меньше второй стороны и на 0.9 см больше третьей стороны найдите периметр треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:20
    0
    Одна сторона 6,3 см

    Друга сторона 6,3+20,8=27,1 см

    Третя сторона 6,3-0,9=5,4 см

    Периметр 6,3+27,1+5,4=38,8 см