Запиши 3 значения а, при которых равенство 420 * а <8400 будет истинным.

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:03
    0
    А = 1: 420*1 = 420 420<8400

    а = 2: 420*2 = 840 840<8400

    а = 9: 420*9 = 3780 3780<8400
  2. 21 октября, 00:25
    0
    A<20. значит берём следующие значения a: 5,10,15. Ответ: 5, 10,15.