Прямоугольный участок, длина которого 90 км, а ширина состовляет 23 длины, обнесен забором из маталлической сетки высотой 1.6 м. Найдите площадь металлической сетки, Ответ выразите в 2 м.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:01
    0
    1) 90*2/3 = 60 (м) - ширина.

    2) (90+60) * 2 = 300 (м) - периметр, длина металлической сетки.

    3) 300*1,6 = 480 (кв. м) - площадь металлической сетки.

    Ответ: 480 м^2

    Вроде так