Решите уравнение - 3 * (x-2,1) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:51
    0
    x=2.1

    так как произведение равно нулю следовательно x-2.1=0
  2. 10 декабря, 22:59
    0
    -3 (х-2.1) = 0

    -3 х+6.3=0

    -3 х=-6.3

    х=2.1