Длина прямоугольника - 10 см, это в 5 раз длиннее ширины. Найти его периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:42
    0
    1) 10:5=2 (см) ширины

    2) (10+2) * 2=24 (см)

    Ответ: 24 см периметр
  2. 29 июня, 19:44
    0
    10:5=2 см ширина

    (2+10) * 2=24 см периметр