Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов, а внучка в 4 раза меньше, после этого у них осталось 10 луковиц. скоко луковиц у них было сначало

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:07
    0
    1) 20:4=5 (л) посадила внучка.

    2) 20+5+10=35 (л) было сначало