Чему равна сумма А+В если 13757+А+В=12577+1357+7899

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:42
    0
    13757 + A + B = 12577 + 1357 + 7899

    13757 + A + B = 13934 + 7899

    13757 + A + B = 21833

    A + B = 21833 - 13757

    A + B = 8076

    Ответ: 8076.