У Нины было 29 луковиц. Она посадила 10 луковиц желтых тюльпанов. И несколько красных тюльпанов. Сколько луковиц красных тюльпанов посадила Нина. Если осталось еще 8 тюльпанов?

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:09
    0
    29-10-8=11 луковиц красных
  2. 9 января, 14:22
    0
    10 + 8 = 18 шт; 2) 29 - 18 = 11 - красных луковиц тюльпанов посадила Нина.