У Нины было 29 луковиц. Она посадила 10 луковиц желтых тюльпанов. И несколько красных тюльпанов. Сколько луковиц красных тюльпанов посадила Нина. Если осталось еще 8 тюльпанов?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:18
    0
    10 + 8 = 18 шт; 2) 29 - 18 = 11 - красных луковиц тюльпанов посадила Нина.
  2. 16 июня, 03:34
    0
    29-10-8=11 луковиц красных