знаки арифметических действий и скобки так, чтобы равенства были равными.

4 4 4 4=5,4 4 4 4=17,4 4 4 4=20,4 4 4 4=32,4 4 4 4=64,4 4 4 4=48.

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:40
    0
    4*4+4:4 = 5

    (4:4+4) * 4 = 20

    4:4 + 4 х4 = 17

    (4+4) х (4+4) = 64

    4 х4 + 4 х4 = 32

    (4+4+4) х4 = 48

    А то 48 пропустила) А так вот)