Выполни деление с остатком 72:8 73:8. 74:8 63:7 64:7 65:7

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:13
    0
    1) 72:8=9

    2) 73:8=9 (ост 1)

    3) 74:8=9 (ост2)

    4) 63:7=9

    5) 64:7=9 (ост1)

    6) 65:7=9 (ост 2)
  2. 23 февраля, 07:56
    0
    73/8 = 9 1/8

    74/8 = 9 2/8

    64/7 = 9 1/7

    65/7 = 9 2/7