У хозяйки 3 корзины с яблоками. Всего в них 60 кг. яблок. В первой и второй корзинах вместе 38 кг. яблок, а во второй и третьей вместе40 кг. Сколько килограммов яблок в каждой корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:17
    0
    1.60-40=20 кг яблок в первой корзине

    2.60-38=22 кг яблок в третьей корзине

    3.60 - (20+22) = 18 кг яблок во второй корзине