У хозяйки 3 корзины с яблоками. Всего 60 кг яблок. В 1 и 2 корзинах вместе 38 кг яблок, а во второй и третей вместе40 кг. Сколько кг яблок в каждой корзине?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:16
    0
    60-40=20 кг - 1 корзине

    38-20=18 кг - 2 корзине

    60-38 = 22 кг - 3 корзине