Помогите решить уравнение - (x + x + 12) * 4 = 600

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:32
    0
    8 х+48=600

    8 х=552

    х=69

    Вот и все
  2. 5 апреля, 06:43
    0
    4 х+48=600

    4 х=600-48

    4 х=552

    х=552/4

    х=138