катер плывёт против течения со скоростью 15,3 км/ч. Скорость течения реки 2,9 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость по течению реки?

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:09
    0
    15,3 + 2,9 = 18.2 - собственная скорость

    18.2+2.9=21.1 - скорость по течению
  2. 10 ноября, 10:17
    0
    Собственная скорость рана 15,3+2,9=18,2

    скорость по течению реки равна 18,2+2,9=21,1