Найти корень уравнения 1/8+х=3/5; 4/5-b=1/6

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:59
    0
    1/8+х=3/5

    х=3/5-1/8 = (24-5) / 40=19/40

    4/5-b=1/6

    -б=1/6-4/5 = (5-24) / 30=-19/30

    б=19/30